
Beurer
Beurer MG 89 Compact Power Massagegerät
LED Leuchten zur Anzeige von Akkustand und Intensitätslevel 5 Intensitätslevel 3 Massageaufsätze zur individuellen Anwendung Lithium-Ionen-Akku für bis zu 4 h Anwendung Leiser Betrieb bei 46 dB
ab € 59,99
Preisvergleich aus 2 Shops
↑ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 5 % gestiegen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Beurer
- GTIN
- 04211125104344
- Kategorien
- Haus & Garten > Haushalt > Wellness, Gesundheit & Baby > Gesundheit & Wellness > Wellness > Massagegeräte
Ähnliche Produkte
Beurer FB 20 FußsprudelbadPreisvergleich aus 2 Shopsab € 49,99
Ecomed AC-80E Massagegerät WeißPreisvergleich aus 2 Shopsab € 16,46
Medisana NM 990 Nackenmassagegerät 24 W GrauPreisvergleich aus 2 Shopsab € 71,49
Lifenaxx LX-014 Massagekissen Schwarz/BlauPreisvergleich aus 2 Shopsab € 23,18
Medisana MG 600 Hot & Cold Massagepistole 25 W BlauPreisvergleich aus 2 Shopsab € 129,99
Lifenaxx LX-022 Massagekissen SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab € 18,14