
Delock
DELOCK Interner 3.5 USB 3.2 Gen 1 Hub 4 Port
Dieser Hub von Delock kann in einen 3.5? Schacht des PCs eingebaut werden. Er wird intern über einen USB Pfostenstecker an das Mainboard angeschlossen. Es können bis zu vier USB Geräte, wie z. B. Docking Stationen, Card Reader, externe Gehäuse etc., angeschlossen werden. Spezifikationen Anschlüsse: extern: 4 x SuperSpeed USB 5 Gbps (USB 3.2 Gen 1) Typ-A Buchse intern: 1 x SuperSpeed USB 5 Gbps (USB 3.2 Gen 1) Typ-A Buchse 1 x 4 Pin Stecker Chipsatz: VIA VL817 Datentransferrate bis zu 5 Gbps Kabel Daten: 1 x USB Typ-A Stecker zu 1 x 19 Pin USB Pfostenbuchse, Länge ca. 74 cm (ohne Anschlüsse) 1 x Stromkabel 4 Pin Buchse zu 1 x SATA 15 Pin Stecker, Länge ca. 17 cm (ohne Anschlüsse) 3.5? Metallrahmen Farbe: schwarz Hot Swap, Plug & Play Maße (LxBxH): ca. 102 x 95 x 26 mm Systemvoraussetzungen Linux Kernel 3.17 oder höher Windows 8.1/8.1-64/10/10-64/11 PC mit einem freien 3.5? Schacht Mainboard mit einem freien 19 Pin USB Pfostenstecker Netzteil mit SATA 15 Pin Buchse Packungsinhalt 3.5? Hub USB Kabel Stromkabel Schrauben BedienungsanleitungMehr anzeigen
ab 41,02 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↑ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 9 % gestiegen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Delock
- GTIN
- 04043619641666
- Kategorien
- Kabel & Adapter > USB > USB Hubs
Ähnliche Produkte
Delock 7Port USB Hub mit 3 Ports 10 Gbps und 4 SchnellladePPreisvergleich aus 2 Shopsab 87,45 €
DELOCK Adapter USB Typ-C Stecker zu 2,5 Gigabit LAN kompaktPreisvergleich aus 2 Shopsab 36,05 €
Delock 64232 USB-Hub 4+2 Port USB-A, USB-C® USB 3.2 Gen2 10 GBit/s mit USB-C® Stecker Grau 64232Preisvergleich aus 2 Shopsab 51,52 €
DELOCK 3 Port USB 5 Gbps Hub + Gigabit LAN mit USB Type-CPreisvergleich aus 2 Shopsab 57,12 €
Verbatim 49545 power plug adapterPreisvergleich aus 2 Shopsab 38,73 €
DeLOCK 83415 Kabel USB 3.0 Verlängerung, aktiv 10 mPreisvergleich aus 2 Shopsab 86,69 €