Gallery Direct

Esstisch rund Gallery Direct Blair schwarz Rauchglas Eiche 90 cm1 Angebotab € 473,39

Gallery Direct Louis Barockspiegel goldfarben, 174 × 87 cm1 Angebotab € 378,68

Sideboard Gallery Direct Holsen 2-türig schwarz 120x42x97 cm Lamellenfront MDF Eiche1 Angebotab € 789,09

Topfaufhänger Tukan Gallery Direct Grayson Gold Polyresin 2er-Set1 Angebotab € 18,79

Barhocker Gallery Direct 2er-Set weiß Rattan Eiche Bistrostil 66 cm Sitzhöhe1 Angebotab € 631,24

Wandspiegel Gallery Direct Ferrara silberfarben, facettiert 122 × 91,5 cm 50552994004941 Angebotab € 473,39

Wandpflanzer Gallery Direct Chadlington schwarz Eisen 45,5 x 59,5 cm1 Angebotab € 88,24

Spiegel Gallery Direct Wycombe schwarz Eiche 46x63,5 cm1 Angebotab € 252,40

Tagesdecke Gallery Direct Baumwollsamt grau 240x260 cm gesteppt Scandi1 Angebotab € 315,54

Beistelltisch Gallery Direct Madrid rund Walnuss massiv 50 x 57,5 cm1 Angebotab € 315,54

Wolldecke Gallery Direct Taupe mit Fischgrätmuster 130 × 170 cm1 Angebotab € 62,98

Tagesdecke Gallery Direct Blush Baumwollsamt gesteppt 240 x 260 cm1 Angebotab € 315,54

Spiegel Gallery Direct Ramlia rund 81 cm gebeutelte Creme mit Juwelrahmen1 Angebotab € 157,69

Laterne Gallery Direct Alcora Antik Gold Glas Stahl 38 cm 50594133944851 Angebotab € 44,04

Couchtisch Gallery Direct Brookland Akazienholz natur 80x80 cm1 Angebotab € 725,95

Mohairdecke Gallery Direct Fischgrätenmuster grau 130 x 180 cm Acryl1 Angebotab € 47,20

Flaschenvase Gallery Direct Enya groß Aluminium antik-grau 53 cm1 Angebotab € 110,34

Käseglocke Gallery Direct Wells Mangoholz Glas 31,5 cm1 Angebotab € 104,02

Fußmatte Gallery Direct Ikat Ocker Natur Kokosfaser 40x70 cm1 Angebotab € 18,79

Außenspiegel Gallery Direct Longfield 85 cm Distressed Weiß mit römischen Ziffern1 Angebotab € 304,03

Couchtisch Gallery Direct Rothbury Bronze Metall Glas 120 x 65 cm1 Angebotab € 631,24

Hocker Gallery Direct Eton aus Eiche mit Seilgeflecht, natur, Sitzhöhe 65 cm1 Angebotab € 315,54

Kerzenhalter Gallery Direct Enya klein Aluminium antik grau 19,5 cm1 Angebotab € 31,41

Kommode Gallery Direct Mustique 7 Schubladen Mindy Ash Natur 130 cm1 Angebotab € 1.894,04